Спор с соседом о стене - кто прав и где искать правду?

• г. Кострома

У нас в 2006 г было проведено межевание по существующему деревянному огражденю. Забор был наш. сосед с одной стороны, меняет забор на свой и тем самым немного захватывает нашей территории, спорить не стала. Сейчас этот сосед устанавливает права, что забор стоит правильно и на его земле, хотя межевания у них нет. Я вызываю кадастрового инженера для вынесения точек границ моего участка и он тоже утверждает, что забор стоит правильно, но одновременно, две стороны моего участка уменьшились на 15 см от старых промеров. Где искать правду? Неправильно были обозначены поворотные углы по этой стороне при межевании? Сейчас у меня получается площадь участка уменьшилась с той, что указана в документах на собственность участка. Подскажите, что делать. И мог ли ошибиться кадастровый инженер, которого я приглашала для вынесения точек, может стоит обратиться еще в другую фирму?

Ответы на вопрос (2):

Правду искать только в суде. Подавать иск об установлении границ и проводить эемлеустроительную экспертизу с целью определения границ земельных участков.

Здравствуйте. Только через суд.