Спорный забор на участке - что делать, если сосед перенес его без разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Максим Юрьевич. В августе 2015 года мною было проведено межевание участка в садоводстве, о чем свидетельствует акт согласования местоположения границы земельного участка и кадастровая выписка о земельном участке. При проведение замеров кадастровый инженер обратил мое внимание, что забор разделяющий мой и соседний участок, вынесен соседом. После моего вопроса соседям о переносе забора, перестали общаться, якобы у них все в норме. Что посоветуете

Ответы на вопрос (1):

Спор о границах участка решается в судебном порядке.