Проблема с водой в селе Патруши - жители вынуждены мыться ночью и ограничены в использовании воды.

• г. Екатеринбург

Я живу в селе Патруши и у нас каждый день нет воды, и не у нас одних такая проблема, приходиться мыться в 2 часа ночи, вода есть где то с 2 до 5 часов и все то есть мы не можем не помыться не умыться и посуду не можем помыть.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в роспотребнадзор, в прокуратуру.