Как провально оформить доверенность у нотариуса на продажу Дома и земельного участка с правом передоверия.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В доверенности обязательно должны быть указаны характеристики (кадастровый номер, площадь, категория земельного участка и иные данные согласно правоустанавливающих документов) земельного участка и дома, стоимость по которой должно быть продано имущество, имеет ли право доверенный получать денежные средства. В доверенности необходимо указать, что она выдана с правом передоверия. Вы сообщите нотариусу о своем желании выдать доверенность с правом передоверия и он укажет.