Как можно получить кредит Узбекистана У меня есть РВП.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть возможность. Получить кредит, если Ваш доход позволяет его оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ. Чтобы получить РВП, нужен биометрический паспорт. Чтобы его получить, нужен листок убытия. Получить его можно только в Узбекистане. Но в Узбекистан без биометрического паспорта нельзя. Есть ли возможность получить листок убытия иным способом?

Я гражданин узбекистана у меня рвп, вернулся в узбекистан для оформления загранпаспорта. Мне нужно находиться в узбекистане 90 дней? Или можно раньше выехать в россию. Спасибо за ответ!

Я гражданен Узбекистан но у меня есть РВП я могу получить кредит?

У меня старого образца узбекский паспорт но есть рвп как можно поменять его в москве в посольстве узбекистана не выежая в узбекистан.

Можно ли получить рвп гражданину узбекистана в спб, после того, как он отбыл 90 дней в узбекистане по причине ранних нарушений?

Я гражданка Узбекистана, планирую подавать документы на РВП в России. У нас в Узбекистане ввели биометрические паспорта, мне обязательно его получить и потом сдавать на РВП в России?. Или РВП можно получать и со старым паспортом?

Помогите с вопросом я гражданин Узбекистана у меня есть собственный дом но у меня истек РВП можно без депортации уехать в Узбекистан и вернуться и зделать РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России. Сейчас оформляем РВП. Как мужу можно получить стикер для выездов за границу в Москве, выехать в Узбекистан нет возможности? Какие есть варианты? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение