«Вернули не всю сумму за заказ с бесплатной доставкой - какие права у потребителя?»

• г. Краснодар

Сделала заказ онлайн по акции бесплатная доставка. Но товар не подошел и пришлось вернуть. Продавец вернул не всю сумму товара. А с удержанием расходов на ту самую бесплатную доставку. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать условия возврата товара. Если продавец предоставлял информацию об этом (при заказе или на сайте в разделе условий возврата), то осуществив заказ вы фактически согласились с данным условием и удержание правомерно.