Для получения пособия до 16 лет, нужно открыть счет в банке... но боюсь что счет арестуют судебные приставы...

• г. Барнаул

Для получения пособия до 16 лет, нужно открыть счет в банке... но боюсь что счет арестуют судебные приставы...

Ответы на вопрос (1):

Если боитесь - не открывайте.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Открыл счет в Банке для перечисления денег, (пособие безработному) . Хотел получить деньги но не смог, счет мой в банке арестован судебным приставом. Вопрос: Имеют ли права судебные приставы забирать деньги с пособия, ведь данный счет был открыт для перечисления пособий безработному и деньги на нем лежат от пособий. Других денег на счету нет,

: Имеют ли права судебные приставы забирать деньги с пособия, ведь данный счет был открыт для перечисления пособий безработному и деньги на нем лежат от пособий.

Я не могу открыть карту для получения детских пособий т.к нахожусь в долговой кредитной яме, боюсь что карту арестуют пристава. Могу ли я оформить пособия на карту мамы.? И имеют ли права пристава наложить арест на детские?

Вопрос такой:"имеется небольшая задолженность по кредиту у судебных приставов. Нужно открыть счёт или сберкнижку для получения детского пособия. Не арестуют ли счёт и что нужно сделать, чтобы этого не случилось. Возможности оплатить долг пока нет."

, если не был получен судебный приказ и вообще ни какие документы?

По закону приставы не имеют право наложить арест на счёт куда поступает детское пособие. Неоднократно писала заявление, брала документы в банке ит.д о подтверждении что счёт открыт исключительно для перечисления пособий, все документы были предоставлены приставу, однако пристав продолжает взыскивать со счёта, что делать?

Имеется долг по кредиту. Банк подал в суд. Судебный пристав-исполнитель арестовал счет в банке. Такой вопрос, при смене фамилии (выхожу замуж) , если открыть счет в другом банке, как скоро арестуют новый счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно открыть счет для получения детского пособия. Но карта сбербанка заблокирована. Можно ли как-то открыть счет только для детского пособия, чтобы приставы не снимали деньги? Или может быть как-то известить пристава письмом с уведомлением, например?

Судебный пристав узнал о смене фамилии, как быстро арестуют счет в банке который открыт на новую фамилию. Что приставу предстоит сделать перед тем как он сможет отправить исполнительный лист работодателю?

Судебные приставы ареставали счета в сбербанке, не прислав при этом письмо. Имеют ли они право забирать всю сумму, если в законе прописано, что забирают только 50%? И если открыть счет в другом банке, арестуют ли счет в нем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение