После заключения брака он путём купли-продажи переоформил квартиру на несовершеннолетнего сына.

• г. Бийск

Состояла в браке с 2008 г, до брака у мужа была квартира. После заключения брака он путём купли-продажи переоформил квартиру на несовершеннолетнего сына. Я расписывалась во всех документах за своего несовершеннолетнего сына... развелись в 2011 г., бывший муж остался в квартире, я с ребёнком к маме.. подала иск о его выселении, сегодня состоялся суд, его перенесли на 14 июня в связи с тем, что адвокат мужа заявила о том, что сын владелец и является родственником бывшему моему мужу.

Чем кончится дело?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на какие юридические основания вы сослались в иске. Большое значение имее правильность составления вами иска. Если в нем есть определенные изъяны, то адвокат прав. Он за это и цепляется. Срочно надо менять основания иска.