Оценки за год будут влиять на аттестат 9-классников в 2020 году

• г. Мурманск

В 2020 году аттестат у 9-ти классников будет выставлен по годовым отметкам, что будет стоять если по геометрии за год 4, а по алгебре за год 3?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться с этим вопросом к классному руководителю, затем к директору школы.

В сложившейся ситуации, оценки выставляют в пользу учеников!

Однако, нужно будет смотреть сколько академических часов проводился каждый предмет.