Женщина готовит злоумышленником - она написала бывшей подруге угрожающие сообщения и теперь находит себе неприятности

• г. Калуга

С ужасной злости написала уже бывшей подруге "что бы твой ребенок сдох" она сохранила смс, + нашла женщину которая меня терпеть не может и та тоже сказала, что скажет полиции, что и ей писала подобные смс (я ей не писала такого, конфлик был с ней из за собаки, и я с левого ника в соц сети где то пол года назад прислала ей "смотри прикольное видео" а там видео где собаки кусают ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Даже если писали, то в этом нет состава преступления.