Входит ли квэд 47.61 в число пострадавших ИП.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно классификатору код 47.61 относится к группе 47.6 Торговля розничная товарами культурно-развлекательного назначения в специализированных магазинах. В соответствии с постановлением Правительства РФ № 434 от 03.04.2020 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики,

в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации

в результате распространения новой коронавирусной инфекции", с изменениями, внесенные постановлением Правительства РФ № 540 от 18.04.2020, группа 47.6 включена в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.