Но дело в том, что организации в которой я работал уже не существует.

• г. Тамбов

Я хочу внести запись в трудовую книжку о периоде работы по совместительству (2009 год). Для этого должен предоставить по основному месту работу справку и копии приказов c места работы по совместительству. Но дело в том, что организации в которой я работал уже не существует. Что можно сделать в этом случае?

P.S. Бывший руководитель данной организации со мной на контакте.

Ответы на вопрос (1):

Если по временному промежутку у вас записи в трудовой не ушли вперед, то гипотетически внести можно:

1. старый директор может сделать копии приказов,

2. на основном месте работы не воспротивятся сделать записи задним числом.

Но главное, Антон, зачем вам это надо? За этот период работа подтверждается выплатами в пенсионный фонд.