World of Tanks заблокировал аккаунт из-за обвинений в использовании читов, но отказался предоставить доказательства – правы ли они?

• г. Санкт-Петербург

World of Tanks - заблокировали аккаунт. ,на вопрос почему ответ за (читы) попросил админа предоставить доказательство использование (читов) был ответ мы не обязаны не чего тредоставлять разве они правы?

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего да, читайте их пользовательское соглашение на сайте.

Обязаны или нет смотрите их правила на сайте.

Если не согласны с решением Вы можете обратиться в суд.