Обвинения против подруги - семья покойного мужа хочет забрать дом и сына после его самоубийства

• г. Дмитров

Подруга с мужем прожила 10 лет. Он служил в чечне. Часто болел. Последнее время не работал. Начал пить и в результате повесился. Его семья теперь хочет обвинить подругу что это она довела его до этого и из за него он повесился. Все это из за того что при жизни подруга и он построили дом. И все это хотят его родственники забрать его сыну.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то ваш в чем не ясно.