Возможно ли сдать теорию в одной автошколе и перейти в другую для прохождения курса вождения?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, можно ли сдав теорию в одной автошколе, но не сдав вождение, перейти в другую школу и пройти ещё раз курс по вождению, естественно заплатив за это. (только за вождение)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете забрать документы и пойти в другую автошколу и доучится.