Возврат денег за оплату тарифа

• г. Кострома

Оплатил через сайт tricolor-oplata.ru картой сбербанка Visa Electron. Платёж не прошёл. ИП Гришанов В.Б. телефон не отвечает, сайт не открывается. Как отменить транзакцию и вернуть деньги?

03.05.2021 я оплатила услугу Триколор ТВ за пакет "Единый" через Сбербанк онлайн в сумме 1500 рублей, но деньги непонятно каким образом попали на сайт «YM*TRICOLOR-OPLAT». Мне отключили доступ оборудования. Как мне вернуть деньги?

Я заплатил авансовый платеж через сбербанк России за мобильный телефон, разрекламированный на сайте alkor-digital.com. Теперь этот сайт не открывается. Получается меня обманули. Подскажите, как мне вернуть деньги?

Заказал по интернету деталь телефона, оплатил его картой пришла СМС на телефон заказ успешно оформлен. Прошло 6 дней сайт заблокирован. Как вернуть деньги через банк (Сбербанк)? Какое нужно заявление и как его написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил картой Виза на сайте за фотоаппарат. Оказались мошенниками. Сайт закрыт и телефон молчит. Оплата происходила на сайте через LiqPai. Обратился с заявлением в Сбербанк и прокуратуру. Реально - ли вернуть мои деньги?

Мошенники сняли деньги с карты Viza (Сбербанк) через интернет (оплатила картой услугу через интернет, мобильный банк не подключен). каковы шансы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение