Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Отказали в пособии от 3 х до 7 ми лет. Вот причина отказа: при отсутствии права на получение пособий, выплат и мер социальной поддержки.

Я теперь вообще не имею права на пособие или отправить еще раз в следующем мес. Может быть из-за того, что данные мужа не указала? Он сидит в тюрьме. А так официально в браке.

вопрос №17427235
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Указать нужно обоих родителей ребенка если они указаны в свидетельстве.

Вам помог ответ: ДаНет

Учитываются ли пенсии на детей инвалидов и пособие по уходу за детьми в доход, при выплатах от 3 х до 7 ми лет?

вопрос №17418755
прочитан 8 раз

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Да, учитываются (пп. «б» п. 22 Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение