Сергей стал временно нетрудоспособным после травмы ног

• г. Тюмень

Меня зовут, Сергей, я вчера сломал на одной ноге пятку, на другой ушиб, по заключению врача, диагноз нетрудоспособен, травма средней тяжести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в чем конкретно заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Что вас интересует? Вы на работе сломали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Какой вопрос Сергей?

Спросить
Пожаловаться

Получил производственную травму, сломал кисть руки, перелом пяточной кости на ноге (сделали операцию на пятке прикрутив двумя болтами) и ушиб головы при падении. Травма была получена 13.11.18 и была признана производством как легкая, акт н-1 был получен мной только 26.12.18.Да еще не по правельному диагнозу перелом голени.

В 20080 г была у меня бытовая травма пятки ноги. Находилась на лечении в стационаре. В 2013 устроилась на работу по трудовому договору на железную дорогу стрелочницей и рботая в ночную смену при чистке стрелок повредила эту же пятку ноги. Находилась на амбулаторном лечении с 29.12.2013 по 18 01 2014 на больничном листе. Врач дал заключение о производсвенной травме выдал мне справку. Вопрос: Должны ли мне оплатить производственную травму, кроме больничного? Или какую-нибудь компенсацию?

В драке мне сломали ногу, перелом 2 и 3 плюсневой кости, есть снимок и заключение врача, наложен гипс на полтора месяца. Скажите пожалуйста к какой степени тяжести относится такая травма? Что можно требовать в суде от причинившего травму?

По заключению рентгенолога у меня перелом дужки шейного позвонка. Невропатолог ставит дополнительно ЗЧМТ, ушиб мягких тканей. Находилась на больничном 45 суток. Возбуждено уголовное дело. В ходе следствия судмедэксперт по рентгеновским снимкам перелом как бы не увидил. До заключения судмедэксперта ставилась статья за причинеия вреда здоровью средней тяжести, а после заключения переквалифицировали в легкую тяжесть Как оспорить заключение СМЭ?

Есть диагноз "ушиб головного мозга средней тяжести" и неоднократное МРТ с очагом ушиба. Краевая неврология. ЦВВК ставит свой диагноз-сотрясение головного мозга. Такая разница возможна?

При лечении ушиба ноги врач хирург поставил неправильный диагноз, лечил несоответствующими медикаментами, в результе ушиб перерос в трофическую язву. Как и какую сатисфакцию могу я получить от этого врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Вчера сломал лодыжку на правой ноге, без смещения, наложили лангету! Скажите к какой степени тяжести относиться травма! Являюсь сотрудником фсин, планирую подать на страховку.

После аварии лежу в больнице. Собираюсь подавать в суд на водителя, сбившего нас. Была операция на голове. Врачи ставят как травма средней тяжести. Как мне добиться, чтобы мне поставили травму тяжелой тяжести? Так как после получения травмы у меня нарушена речь и стал плохой слух.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение