Правильно ли решение арбитражного суда?

• г. Новосибирск

ООО Опытно-механический завод (ОМЗ) предъявило к отделу вневедомственной охраны иск о взыскании убытков, причиненных в результате хищения денег из кассы ОМЗ. АРБИТРАЖНЫЙ суд применил правило о смешанной вине так как установил что истец оставил деньги в кассе сверх установленного лимита а ответчик не обеспечил надлежащей охраны объекта. Правильно ли решение арбитражного суда? (если можно пожалуйста при ответе приводите статьи)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, то у Вас есть 30 дней на его обжалование.

Из представленного Вами описания оценить обоснованность и правомерность решения суда не представляется возможным. Представьте сами - суд изучал все обстоятельства по делу, анализировал нормы законодательства, подлежащие применению в Вашем случае и посвятил этому достаточно большое количество времени.

Вы же сейчас довольно сумбурно описав Ваше субъективное мнение о части дела хотите услышать объективную оценку решения суда?

Как минимум, опишите ситуацию более детально с точки зрения фактов.