Можно ли через госуслуги получить на мужа постановление о розыске мвд. Нужна эта бумага на подачу детского пособия.

• г. Владивосток

Можно ли через госуслуги получить на мужа постановление о розыске мвд. Нужна эта бумага на подачу детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только при личном обращении в соответствующее УМВД.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если на руках есть постановление об исполнительном розыске (розыск по алиментам). Прошёл год. Можно ли в ближайшем МВД получить справку о розыске?

В 2013 году пристав мне выдал постановление о розыске моего бывшего мужа, в 2016 году при переоформлении детского пособия выяснилось что постановление было выданно а в розыск ни кто не подавал, в связи с этим мне приостановили детское пособие, скажите куда мне написать жалобу на пристава? И что мне делать в такой ситуации?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Как правильно написать заявление в полицию, чтоб выслали постановление, что мой муж находится в розыске. Нужно для получения детского пособия.

Для оформления пособий при рождении 4 ребёнка нужна справка на имя мужа (он ИП) из ФСС о том, что ему не назначалось и не выплачивалось пособие по уходу и ЕДВ. В ФСС сказали сделать самим через госуслуги. У мужа нет госуслуг, только у меня. Можно ли через меня сделать и как это сделать?

Бывший муж не платит алименты на ребенка и сейчас находится в розыске. Через сколько дней после написания заявления о розыске я могу получить справку от пристава для увеличения детского пособия в соотв. П. 6 ст. 113 СК?

Я недавно оформила ипотеку. Мне в налоговой нужно взять бумагу для предоставления на работу, о том чтобы с моих доходов не удерживалось 13%. Как называется эта бумага? Какие документы нужно предоставить в налоговую? И можно ли её заказать через госуслуги? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление о розыске человека. Он отец ребенка моего. От полиции мне нужна справка о том что розыскные мероприятия проводились но его не нашли еще. Бумага эта нужна срочно. Скажите я могу прийти через 7 дней после подачи заявления и попросить такую бумагу? Или там кааой то определенный срок нужен?

На госуслугах штраф под другим уин. Оплата штрафа была по реквизитам из судебного постановления. Реквизиты, соответственно, разнятся: госуслуги и постановление суда. Никто помочь не может убрать штраф с госуслуг. Кто должен этим заниматься? В МВД, суде и т.п, куда я писала, просили обращаться на госуслуги. На госуслугах направляют в ведомства. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение