Жертва семейного насилия бьет тревогу - как написать заявление и противодействовать тирану-мужу?

• г. Красноярск

ЗДРАВСТУЙТЕ! Необходимо написать заявление на мужа-тирана, в настоящий момент сбежала от него. Он забрал ребенка, взламывает мои соц. сети и другие аккаунты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно. Хотите заказать правовое сопровождение?

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и узнать цену, выбрать того, кто Вас устроит.