Жертва семейного насилия бьет тревогу - как написать заявление и противодействовать тирану-мужу?

• г. Красноярск

ЗДРАВСТУЙТЕ! Необходимо написать заявление на мужа-тирана, в настоящий момент сбежала от него. Он забрал ребенка, взламывает мои соц. сети и другие аккаунты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно. Хотите заказать правовое сопровождение?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и узнать цену, выбрать того, кто Вас устроит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Второй раз один и тот же человек взламывает мои аккаунты в соц сети, могу ли я куда-то обратится, написать заявление? И будет ли в этом смысл?

Бывший муж постоянно взламывает мои аккаунт, Эл. Почту и т.д. могу ли я написать заявление на него в полицию и несёт ли он за это какую то ответственность?

Сбежала от мужа тирана с 2 х летним ребенком, хочу подать на развод с безопасного места! Муж теперь хочет подать заявление в прокуратуру, что я украла сына!

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Проблема следующего рода. У человека оказались мои интимные фото, он сделал аккаунт в соц сети вконтакте и выложил туда эти фото, и теперь с того аккаунта пишет всем моим друзьям и родственникам, что мне делать...

Бывший муж взломал мой аккаунт в соц. сети, прочитал личную информацию и использует мои личные фотографии в своих интересах, а так же выкладывает их в сеть интернет без моего согласия. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж украл мой телефон, взломал все аккаунты и теперь выставляет мои фото на всеобщее обозрение.

Как правильно написать заявление в полицию на него?

Год назад общалась длительное время через соц сеть с молодым человеком.

После через год с небольшим этот человек опубликовал в Закрытую группу в соц сети мои фотографии личного характера без моего ведома.

Не могу найти его настоящий аккаунт, что вообще делать, как искоренить данное деяние, куда обращаться?

Бывший муж работает в полиции и постоянно взламывает мои соц сети. Читает личные переписки. Подскажите есть ли какая то защита моей личной жизни от таких взломов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение