Постановление главного санитарного врача о самоизоляции на 6 дней - влияет ли на продление отпуска?

• г. Мурманск

Вынесли постановление главный санитарный врач о самоизоляции на 6 дней и во время отпуска находился на больничном подскажите продляется ли отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Листок нетрудоспособности по карантину (код - 3), не продевает отпуск и не оплачивается (письмо Минтруда от 09.04.2020 № 14-2/В-393).

Спросить
Пожаловаться

Если человек находясь в отпуске находится на больничном и в конце отпуска он попадает под сокращение, продляется ли отпуск за счет больничного?

, писать заявление о продлении отпуска на время, что он находился на больничном, или отпуск продляется автоматически на количество дней болезни и только в случае переноса отпуска на другое время нужно писать заявление? Спасибо.

В отпуске была на больничном по уходу за ребенком (4.5 лет). В продлении отпуска отказали. В каком случае продляется отпуск?

Я находился в отпуске после окончания отпуска сразу взял отгулы на 17 дней и во время отпуска я заболел и был на больничном, должны ли продлить мне отпуск и сдвинуть отгулы на время нахождения на больничном? Спасибо.

Если врач заболел во время дополнительного отпуска, продляется ли ему дополнительный отпуск? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продляется ли отпуск при сокращение за счет больничного?

Если человек находясь в отпуске находится на больничном и в конце отпуска он попадает под сокращение, можно ли не продлять ли отпуск за счет больничного? Ссылки на статьи ТК РФ?

За год не была на больничном, не брала за свой счет, подошло время очередного отпуска в 28 дней, но главный врач подписала только 14 календарных дней. Подскажите как можно оспорить решение глав. Врача?

Во время отпуска нахожусь на больничном. Продляется ли отпуск на количество дней больничного? Оплачиваются ли дни нахождения на больничном и необходимо ли это как-то оформлять (писать заявление)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение