Блокировка сквозного двора ТСЖ - законность и возможные способы борьбы

• г. Йошкар-Ола

Тсж перекрыл проезд в сквозном двору, и теперь надо много объезжать чтоб выехать через другой проезд. Законно ли это и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Законно, если есть решение общего собрания. Его надо оспаривать. Если нет решения ОС, то надо обращаться в полицию и жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Можете оспорить.