Получил штраф, но нет уведомления - что делать?

• г. Петрозаводск

02.05.2020 получил штраф за превышение скорости, о чем я узнал недавно из мобильного приложения, однако по почте никаких писем об административном правонарушении мне не приходило, на сайте гос. услуг, где я зарегистрирован, также никакой информации об этом нет. Не хочу оплачивать, пока не увижу самого постановления и фотографии своего автомобиля. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в отдел полиции с заявлением о выдаче постановления по делу об административном правонарушении.

Вот порядок обжалования, моя статья.

Подробнее ➤