В декларации указала номер счета, который закрыт, увидела только в личном кабинете, когда переплату оформлял.

• г. Санкт-Петербург

В декларации указала номер счета, который закрыт, увидела только в личном кабинете, когда переплату оформлял. Тут же написала другой счёт. Прошёл почти месяц, увидела что деньги переведены, но мне они не пришли. Что делать?

Что делать в такой ситуации.

Заполнили Декларацию о возврате денежных средств, в налоговый указали номер счёта для перевода денег но в итоге спустя три месяца налоговая переводит денежные средства совсем на другой счёт в отличии от того, который был указан в декларации и теперь когда мы приехали к ним разбираться они говорят опять ждать месяц пока они разберутся почему деньги были переведены на какой-то другой счёт.

У меня банк заблокировал денежные средства, они пришли со счета другого банка (этот счёт уже закрыт), пришли писать заявление на перевод на другой счёт в другом банке, мне отказывают, хотели писать заявление о закрытии счета а операцианистка ошиблась и указала на перевод денег на корр. Счёт их банка, что сейчас делать? Как вернуть деньги?

Устроился на работу дал реквизиты банка и номер счета в бугалтерию чтобы туда начислялась зарплата, бугалтерия перечислила на номер счета который я указал зарплату, платеж прошел успешно, но деньги так и непришли, я пошел в сбербанк разбираться в чем дело, они мне говорят что такого счета несуществует, хотя в договоре сбербанка который у меня на руках он есть, прошло 2 месяца они никак немогут найти этот счет и деньги, только присылают смс сообщения что им понадобиться время 30 дней, уже 5 смс таких пришло, я звонил к ним они только извиняются и говорят что это их ошибка, что мне делать и сколько ждать я непонимаю, что делать?

Оформила декларацию 3-ндфл на возврат подоходного налога. Пришло сообщение от налоговой о зачёте излишне уплаченного налога и что платёж исполнен. Но в заявлении я указала счёт, который уже закрыт. Написала новое заявление на возврат подоходного налога на другой счёт. Скажите, пожалуйста, что будет с деньгами, которые налоговая перевела на закрытый счёт. И нужно ли мне обращаться в банк.

У меня в личном кабинете фнс была переплата на транспортный налог. Я сформулировала заявление, но реквизиты указала неправильно. Теперь мне пришло сообщение об уточнении реквизитов платежа. Как мне изменить реквизиты, чтоб деньги поступили на мой Счёт?

В декабре 2020 года подала декларацию на возврат налога за лечение. Проверка подтвердила сумму, в личном кабинете она как переплата.

В феврале этого года, подала заявление на возврат переплаты, но пришёл отказ, тк прошёл трёхлетний срок.

Можно ли как-то получить деньги? Какой смысл тогда в подаче декларации в октябре-декабре, если потом переплатой нет возможности распорядиться.

Спасибо.

Я подовал декларация на налоговый вычет 3 ндфл 26 сентября 2020 года мне начислили в личном кабинете сумму моей переплаты за три года распорядился вывод на карту написали в течение 30 дней обработка ответ в течение будет в личном кабинете прошол месяцс подачи заявления на вывод средст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала декларацию 3 ндфл. В личном кабинете указана информация, что направлен акт. Ошибка в Декларации? Теперь я буду должна какие-то деньги налоговой?

Продал гараж в прошлом году, в начале этого года подал декларацию в фнс, прошло три месяца в личном кабинете статус декларации в процессе... позвонил в фнс.. сказали что неправильно заполнил декларацию.. приехал новую сдал декларацию... теперь в личном кабинете фнс отображается статус в процессе 2 х деклараций... несколько дней назад зашел в личный кабинет и появился налог на доходы 27 т. р я оплатил... но статус декларации ещё в процессе. Вопрос: По завершению камеральной проверки мне второй раз не придется ли платить опять налог? И почему налог отобразился в личном кабинете если камеральная проверка ещё идет?

Я пользовалась кредитной картой. Случайно я переплатила, т.е. положила на эту кредитную карту больше, чем требовалось (почти 7000 руб.). Чтобы вернуть деньги, 19.11.15 я написала заявление о закрытии счёта карты. Работник банка сразу сказала мне, что все будет закрыто через 30 календарных дней и личные средства, которые я переплатила, переведут на мою дебетовую карту. 19.12.15 мне пришло Смс уведомление, что кредиьная карта закрыта. Но на дебетовую карту ничего не пришло. Я обратилась в банк. Там сказали, что счёт ещё открыт. Причину назвать не смогли, но и счёт не закрыли. Что мне теперь делать, чтобы закрыть? И должен ли мне что-либо банк за то, что не закрыл вовремя счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение