Отрицательное решение по заявлению на выплату от 3 до 16 лет из-за отсутствия права на получение

• г. Сыктывкар

Подала заявление на выплату от 3 до 16 лет. Пришёл почему то такой Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте основание отказа вам непонятно или у вас другой вопрос?

В поданных вами документах на выплату 10 000 рублей есть сведения о:

а) лишении вас родительских прав, или;

б) отсутствии у вас гражданства РФ, или;

в) проживании вас или ребенка за границей.

Так понятно?