Положена ли сотруднику ковидного госпиталя стимулирующая выплата, если он находился весь месяц на больничном?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли сотруднику ковидного госпиталя стимулирующая выплата, если он находился весь месяц на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена. Стимулирующие и премии выплачиваются в период непосредственной работы.

Спросить
Пожаловаться

Сотруднику была выплачена стимулирующая выплата. Но при этом не был учтен факт дисциплинарного взыскания. Правомерно ли будет вычесть необоснованную выплату из окончательного расчета (сотрудник увольняется) ссылаясь на то, что Положением о стимулирующих выплаты не положены сотрудникам, имеющим дисциплинарные взыскания?

Работаю в отделении реанимации ковидного госпиталя. Вопроса три. Имеет ли право руководитель ставить видеокамеры на постах где лежат пациенты? На 1 медицинскую сестру анестезист сколько положено пациентов? На сколько законно ставить сутки в ковидном госпитале в отделении реанимации?

Сотрудник НИИ отработал всего один месяц. Какие выплаты положены ему при увольнении? Положена ли выплата отпукных за этот месяц? Спасибо!

При сокращение должности, сотруднику вручили уведомление о сокращении, после месяца работы сотрудник ушёл на больничный, на больничном сотрудник находится 3.5 месяца. В настоящий момент освобождается равнозначная должность того сотрудника, которого сократили. Обязан ли работодатель предложить эту должность сотруднику которого сокращают и который находится на больничном? Или её может занять любой другой сотрудник этой организации?

Положена ли выплата страховки сотруднику полиции, при травме ноги. Разрыв мягких тканей и каковы примерные суммы страховки. Травма получена 17.10.16 на больничном находился 2 месяца.

Срочник попал в госпиталь через месяц после присяги. В в/ч травмировал ногу, повреждения мениска. Сделали операцию, в госпитале находится уже второй месяц. Положена ли компенсация?

Я военнослужащая по контракту, работаю в военном госпитале медсестрой. В июне прошлого года переболела Ковид-19. Была двухсторонняя пневмония с 5% поражения легких. Положена ли мне какая-то выплата или страховка после болезни? Руководство нашего госпиталя говорит что никаких выплат мне не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник устроен временно, до выхода основного сотрудника. 2 месяца находится на больничном. Основной сотрудник выходит на работу. Можно ли уволить, временно устроенного если он находится на больничном?

Положена ли выплата страховки умершему сотруднику полиции если смерть произошла по причине несчастного случая и в это время он находился на больничном листе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение