Положена ли сотруднику ковидного госпиталя стимулирующая выплата, если он находился весь месяц на больничном?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли сотруднику ковидного госпиталя стимулирующая выплата, если он находился весь месяц на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена. Стимулирующие и премии выплачиваются в период непосредственной работы.