Есть звания "мать-героиня", "ветеран труда". Какие есть социальные выплаты или материальная помощь таким женщинам?

• г. Казань

Есть звания "мать-героиня", "ветеран труда". Какие есть социальные выплаты или материальная помощь таким женщинам?

Ответы на вопрос (1):

Из всех социальных выплат которые вам положены, вы выбираете только одну которая вам более выгодна.