Кондитерская фабрика подает заявку на регистрацию товарного знака - возможен ли выбранный вариант по законодательству РФ?

• г. Санкт-Петербург

Ваш клиент, кондитерская фабрика, решила подать заявку на регистрацию в качестве товарного знака обозначения «ТОПТЫЖКА самые вкусные конфеты» для товаров «изделия кондитерские мучные, конфеты, шоколад». Возможна ли регистрация товарного знака в выбранном варианте по действующему законодательству РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Решение задач для студентов на платной основе.