Как оформить доверенность на продажу квартиры и Генеральную доверенность - необходимые документы

• г. Москва

Я уезжаю и хочу оставить доверенность мужу или дочери на продажу моей квартиры.

Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления доверенности на сделку.

И какие нужны документы на оформление Генеральной доверенности?

Заранее благодарна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Для оформления доверенности нужен только ваш паспорт. и данные объекта в отношении какого объекта дается доверенность а также паспортные даные на кого делаете. Данные могут быть и от руки и ксерокопия