Сотрудникам полиции выдают протоколы, у которых правонарушение напечатано на принтере, законно ли это?

• г. Москва

Сотрудникам полиции выдают протоколы, у которых правонарушение напечатано на принтере, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Указанные Вами обстоятельства не свидетельствуют о незаконности составленного протокола. Да, подобное допускается.

Если описанное событие административного правонарушений и иные данные подтверждаются в ходе судебного разбирательства - нарушения закона не усматривается.

Здравствуйте. Допускается да.