Как продлить миграционную карту для студента или гражданина Казахстана - необходимые документы и сроки.

• г. Томск

Срок моей миграционной карты заканчивается 30.07.20. Могу ли я продлить ее? Какие документы при этом необходимы (студент, грж Казахстана)

Ответы на вопрос (1):

Сейчас, в условиях эпидемиологической обстановки в России, миграционную карту не продлевают, если вы прибыли в порядке, требующем получения визы, то необходимо продлить визу, если вы прибыли из стран, входящих в состав СНГ, то достаточно продлить регистрацию в территориальном отделении МФЦ. Данная услуга оказывается по предварительной записи и явиться для продления регистрации Вам необходимо с собственником квартиры. Очень важно знать, что с учетом нынешней обстановки, в отношении иностранного гражданина, находящегося на территории РФ, не могут быть применены такие категории мер административного воздействия, как депортация, административное выдворение или реадмиссия за нарушение миграционного законодательство. Данное указание дано в п.3 Требования первого заместителя Министра генерала-полковника полиции А.В. Горового №1/2964 от 19.03.2020 года.

Спросить
Пожаловаться

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

У меня заканчивается срок миграционной карты, я гражданин казахстана, мне надо продлить на основании того что я работаю в москве официально, но разрешение на работу гражданам РК уже не требуется и мне его не выдавали, где я могу продлить миграционную карту и какие документы нужны?

После въезда на территорию РФ по миграционной карте, гражданка Республики Казахстан получила инсульт, сейчас находится на стационарном лечении. Срок действия миграционной карты заканчивается 18.11.2019. Как продлить срок действия миграционной карты и на какой срок в таком случае это можно сделать?

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана? Я как гражданин РФ? готова сделать временную регистрацию, но проблема в том, что заканчивается срок миграционной карты.

Я гражданин РК, заканчивается срок миграционной карты, могу ли я получить новую миграционную карту не выезжая в Казахстан, при этом выехать в Китай?

Я гражданка Республики Казахстан, через несколько дней у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Могу ли я продлить миграционную карту на основании трудового договора и нужно ли мне разрешение на работу?

Я гражданка Украины! Через 3 дня кончается срок действия миграционной карты! Мой сын гражданин РФ, ему 2,3 года! Могу ли я на этом основании продлить срок пребывания на территории РФ, продлить миграционную карту, получить временное пребывание на территории РФ? Дабы в дальнейшем получить РФ гражданство! Какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Я гражданка Украины, срок миграционной карты заканчивается 13 сентября 2014. Могу я продлить срок миграционной карты еще на 90 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение