Разрешение на строительство частного дома на границе участка в ТИС Гранат дер. Лупаново Дмитровского р-на Московской области получено

• г. Москва

Получение разрешения на строительство частного дома на границе участка в ТИС "Гранат" дер. Лупаново Дмитровского р-на Московской области.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! А в чем у вас вопрос?

Здравствуйте. Так и?)Где вопрос.

Обращайтесь с заявлением и правоудостоверяющими документами в администрацию через ближайший МФЦ.

Вопрос в том, что что существуют нормы расстояния от "красной линии", забора с соседями, лесоохранные нормы и т.д. Но мой участок граничит "задним фасадом" только с лесным массивом, на кадастровой карте никак не обозначенном. Могу ли я получить разрешение на строительство дома вплотную (вместо) заднего забора, граничащего с лесным участком?

Мнение администрации про существующие нормы расстояния от "красной линии", лесоохранные нормы и т.д. будет содержаться в письменном официальном ответе.

При несогласии - обжалуйте в судебном порядке.