«Забитый канализационный колодец стал причиной проблем с гаражами - Куда обратиться за помощью?»

• г. Калуга

В нескольких метрах от гаражного общества находится канализационный колодец. Его забило и все нечистоты рекой стали топить гаражи и подвалы. Пострадали продукты, злектроинструмент, запчасти, да и гаражи все в нечистотах, сырость и вонь, насосы качают сутками. Как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику или балансодержателю к/коллектора.

Удачи.