Правомерность удержания 30% с зарплаты во время пандемии - что делать, если приставы нарушают закон?

• г. Пенза

Приставы по решению суда удерживают во время подемии 30 проц с зароботной платы сижу дома имеют ли право удерживать в таком положении если нет то делать мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право удерживать и 50% от доходов, а минимальное удержание не менее 25%.

Здравствуйте. Имеют право.