Может ли человек с судимостью быть принят на работу няней в детский садик?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста. В 2008 году была недостача на кассе в банке у меня. В 2009 году был суд и дали мне условно два года. Судимость погашена. Хочу устроиться в детский садик няней. Возьмут ли меня на работу. Так как сейчас запрашивают какую то справку о судимости, если она есть то говорят уже не берут. Есть закон такой. Правда ли это. Спасибо. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Катя, возьмут. Ограничения в приеме на работу в ДДУ распространяется только на лиц, совершивших умышленное преступление против жизни и здоровья, насильственных действий сексуального характера и т.д. Ваш состав не походит даже если судимость не была погашена

Спросить
Пожаловаться

Была судимость в 2001 г., освобожден в 2003 г. ст. 158 УК, сейчас она естественно погашена (срок давности уже 16 лет). В справке о судимости она прописана, но написано, что погашено. Просто написано, 2001 г.был осужден, в 2003 освобожден условно-досрочно. В приеме на работу отказываю, говорят, что в справке не написано, что судимость погашена. Предложили подать в суд о снятии судимости. Можно ли подать в суд?

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости? Спасибо.

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Была судимость условно год статья 161 часть 1 дали год в апреле этого года срок прошел теперь хочу устроится на работу там просят справку о судимости скажите судимость высвятится или она уже погашена.

Меня лишили родительских прав в 2008 году сейчас есть алименты мне нужна справка о судимости чтоб устроиться на работу в детский садик седимость об алиментах будет в справке о судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 15 лет я была осуждена по статья 161 часть 2, дали один год заключения с отбыванием наказания в детской исправительной колонии. Сейчас мне 20 лет. Хочу устроиться на работу в детский садик няней, там требуют справку об отсутствии судимости.

Вопрос: Будет ли в справке отражена судимость? Или моя судимость не будет значиться в справке, и я смогу устроится на работу?

Спасибо за ответ!

Хочу устроится в на работу в детскии сад была судимость в 2003 году погашена в 2006 по статья 111 часть 1,будет ли в справке о судимости написано что я судима была.

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. Условный срок 3 года. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение