Как получить налоговый вычет за покупку квартиры и где взять справку 2-НДФЛ

• г. Москва

Для получения налогового вычета за покупку квартиры нужно взять справку 2 ндфл за какой период брать нужно справку если я купила квартиру 2008 году в июне и где я могу её взять.

Ответы на вопрос (1):

Необходима справка НДФЛ за 2008 год. Брать необходимо по месту работы, т.е. там где Вы работали в 2008 году.