Родственник задержан с 7 г. марихуаны, первый раз, какой срок ему грозит? Можно ли просто заплатить штраф?

• г. Димитровград

Родственник задержан с 7 г. морехуаны, первый раз, какой срок ему грозит? Можно ли просто заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

7г анаши являются крупным размером и соответственно ст.228 ч.1 предусматривает до 3х лет лишения свободы