Сбил автомобиль и скрылся с места, но потом возместил ущерб - какие могут быть последствия?

• г. Чита

Совершил ДТП скрылся с места и без прав что Мне может грозить но через сутки нашёл потерпевшего и возместил ущерб причиненный его автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Покинувший место ДТП получит лишение прав на срок от 1 до 1,5 лет или арест до 15 суток по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. Суды, как правило, назначают лишение, арест - только в исключительных случаях, если:

- водитель не имел водительские права или был их лишен;