А правда что женские колонии лучше чем мужские?

• г. Киров

А правда что женские колонии лучше чем мужские?

Ответы на вопрос (9):

Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.

Здравствуйте!

Колония и есть колония. Там не может быть лучше или хуже. Это наказание.

А между спец. Контингента и администрации как лучше или хуже?

Одинаково плохо в колонии.

А в женской тоже плохо?

Плохо. Особо активные зэчки могут сделать особо пассивной.

А что это значит? Что могут сделать пассивной.

Ознакомьтесь для начала с примерной иерархией внутри женских ИК.

Подробнее ➤

Там поймёте, что и откуда (если получится).

Ознакомилась, а как женщину могут пассивной сделать?