Как получить справку о переадресации земельного участка с номера 33 на номер 39?

• г. Кемерово

В 53 году зем. участок числился под 33 номером, с 72 года стал 39! Чтобы оформить собственность на данный участок мне нужна справка подтверждающая переадресации! Где я могу её взять, и как она называется?

Ответы на вопрос (1):

Обратиетсь в земельный комитет, затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

В 1960 году выделили зем участок под строительства домов шахтерам. Как назывется документ на этот участок и где его взять?

Мне нужна справка в суд о том, что я являюсь матерью-одиночкой, чтобы не платить госпошлину. Где эту справку взять, как она называется и в течении какого времени я могу её получить?

Каким образом я могу узнать какая собственность (недвижимость зем. участок) числится на мне в данный момент и какая была раннее. Возможно получить такую справку и где?)) Буду ждать ответа спасибо))

Я в молодости работал в фермерском хозяйстве. Сейчас мне нужна справка в пенсионный фонд, подтверждающая стаж работы в хозяйстве. Узнал, что хозяйство ликвидировано. Где взять эту справку?

Мне нужна справка подтверждающая трудовой стаж и справка подтверждающая записи в трудовой книжке. По предприятию Капсукский Горвоенкомат Куда и где могу обратиться.

С 93 года принадлежит мне дачный участок, 98 году вышла замуж, в этом году хочу оформить право собственности на зем. участок, могут ли его дети от первого брака моего нынешнего мужа претендовать на некую долю по наследству. Спасибо.

Нужна архивная справка подтверждающая трудовой стаж на фирме"Одежда" подскажите где ее взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли дистационно или заказать какую нибудь справку. Чтобы посмотреть какие года лучше взять для пенсии и как она называется (справка или документ)

Моя мама не успела до конца оформить земельный участок (свидетельство не получила), но по документам он числится на ней. В 1998 году она умерла. Мой брат подал в суд подал заявление в котором просит признать за ним право собственности на зем. участок. В этом деле я являюсь третьил лицом. Можел ли суд признать право собственности только на брата? Что нужно сделать чтобы мне определили половину зем. участка (наследников больше нет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение