Кому принадлежит земельный участок под домом, разделенный по долям между собственниками с разным количеством долей? (Ответ на почту 425017@mail.ru)

• г. Хабаровск

(Можете пожалуйста не звонить, а дать ответ на почту 425017@mail.ru, пожалуйста?) Вот смотрите: дом поделён по долям между двумя собственниками. Приусадебный участок поделён пропорционально этим же долям. Вопрос: а кому принадлежит земельный участок под домом, если у одного собственника 27 долей, а у другого - 73 доли? Причём собственник с 23 долями прописан в доме, а с 73 долями - не прописан. PS. Доли были получены на основании наследства. (Можете пожалуйста не звонить, а дать ответ на почту 425017@mail.ru, пожалуйста?)

Ответы на вопрос (1):

Соразмерно долям принадлежит.