Материальная помощью вольнонаёмных сотрудников ОВД, в связи с уходом в отпуск. Есть ли такое положение? Спасибо.

• г. Барнаул

Материальная помощью вольнонаёмных сотрудников ОВД, в связи с уходом в отпуск. Есть ли такое положение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого Положения на уровне закона или иного нормативного правового акта не существует Материальная помощь может быть предусмотрена только на основании внутренних документов конкретного РОВД.