Как оформление доверенности на ребенка влияет на возможность получения единовременной выплаты - опыт женщины, воспитывающей ребенка мужа

• г. Южно-Сахалинск

Я воспитывают ребёнка мужа с 4 лет. Муж ходит в моря, он оформил на меня доверенность на ребёнка до 18 лет предоставлять его интересы. Могу ли я подать заявление на единовременую выплату на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать от имени мужа.

Спросить
Пожаловаться

Я мужа оформила доверенность что он может мои интересы как собственника квартиры представлять меня в судах и в прочих организациях. Может ли он по этой доверенности написать за меня заявление на развод?

Продажа квартиры-квартира мужа. Я жена, есть доверенность от мужа-по доверенности могу представлять его интересы во всем (в том числе и выписка с данной квартиры). У меня такой вопрос:-могу я выписать мужа без его паспорта?

У меня доверенность представлять интересы жены в страховой компании. Нужно отправить заявление на возврат страховки. Достаточно ли копии доверенности приложенной с заявлением? Или нужно как то заверить у того же нотариуса, что и оформил доверенность?

Муж оформил единовременную выплату (3-16) на себя, при этом он должен платить алименты (задолженность год). Соответственно до ребенка эта выплата не дошла. Как переоформить дальнейшие выплаты на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили у нотариуса доверенность от мужа на жену, распоряжаться всем его иммуществом, представлять его интересы, открывать и закрывать счета в банках и т.д, Но указали его как физ лицо, а на него открыто ИП. В банке отказали предоставлять услуги... Сказали что в доверенности должно быть указано что он как ИП доверяет... Правомерно ли?

Муж хочет сделать ген. доверенность на жену. Накопилось много дел, надо решать, а у него болит нога и ходить не может. Надо представлять его интересы в суде, не выплати зп за год, потом подавать исполнительный лист, хотим улучшить жилье. Можно ли в одной доверенности прописать и представительство в суде и сделки с недвижимостью и представлять его интересы в ПФ и в др. фондах.

По доверенности я могу управлять всем имуществом мужа и представоять интересы во всех гос учр и тд, но не пропмсано представлять интересы в суде. Надо ли переделывать девкренность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение