Как оформление доверенности на ребенка влияет на возможность получения единовременной выплаты - опыт женщины, воспитывающей ребенка мужа

• г. Южно-Сахалинск

Я воспитывают ребёнка мужа с 4 лет. Муж ходит в моря, он оформил на меня доверенность на ребёнка до 18 лет предоставлять его интересы. Могу ли я подать заявление на единовременую выплату на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать от имени мужа.