Перерасчет квартплаты.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

99% ком. платежей рассчитывается по приборам учета и от площади помещения.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Я нахожусь в командировке второй месяц, командировочное удостоверение было выписано на один месяц, были выплачены суточные, я соответственно предоставил авансовый отчёт.Сейчас пошёл 12 день второго месяца командировки. Мне прислали новую командировку, а насчёт аванса по суточным говорят, что денег нет! Что я могу сделать?: не выходить на работу, уехать на свои деньги домой? Вообще в этом случаи, какие у меня права?

Предупредили об командировке за 2 дня, мало того что командировка выпадает на майские праздники с 28.04.2014-08.05.2014, соглашение на командировку у меня не спрашивали, составили приказ, а у меня куплены билеты на 30.04.2014 в Ригу, забронирована гостиница, поездка была запланирована. Могу ли я как то отказаться от командировки?

Работника который связан с вредными условиями труда, отозвали из отпуска и отправили в командировку на 1 месяц, командировку продлили ещё на 2 месяца. Работник не хочет оставаться ещё на 2 месяца в командировке и пишет заявление на отпуск. Обязан ли работодатель предоставить отпуск, если командировка не закончена?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Я работодателем был отправлен в командировку, при этом меня уверили что командировка не более чем на месяц так как через месяц наступала дата шесть месяцев со дня смерти моего отца и мне необходимо было решать вопрос о наследстве у нотариуса. С приказом о командировании я ознакомлен не был. Командировка продлилась более двух месяцев и на мои просьбы прервать командировку руководство отмалчивалось, но меня предупредили что если я самовольно уеду, то меня уволят и лишат большей части денег заработанных в командировке. Насколько правомерны действия руководства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение