Административное дело возбуждено по статье 5.61 - что будет, если свидетельство дочери не будет принято?

• г. Хабаровск

Возбудили администравное дело против меня по ч.1 ст.5.61, участковому в обьяснительной написала что свидетелей не было а в прокуратуре написала что дочь свидетель, возбудиться ли дело если дочь не найдет учасковый для дачи обьяснений.

Ответы на вопрос (3):

Административное дело уже возбуждено, и оснований для его прекращения пока нет.

Разбирательство будет передано в суд.

А если я написала жалобу ее не примут?

Жалобу в любом случае примут.