Ма не разведены но подала на элементы, могу ли я оформить детские на ребенка.

• г. Челябинск

Ма не разведены но подала на элементы, могу ли я оформить детские на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

Разумеется, пособие на ребенка можно оформить, развод для этого не обязателен.

Спросить
Пожаловаться

С мужем не разведены, вместе не живем, я не работаю, он платит элементы (не официально) ребенку 4 года. На какое детское пособие я могу расчитывать.

Отец ребёнка, сидит в тюрьме, мы официально разведена, ребёнку уже 7 лет, сама работаю уборщик служебных помещений. Социальные выплаты не могу оформить, т. к. Не могу доказать, что не получаю элементы, и справку что, отец ребёнка в тюрьме.

Скажите пожалуйста могу ли я получать детское пособие на ребёнка 4 лет? и на ребенка 7 месяцев. На первого получаю элементы в размере 11 тыс, детские по уходу за вторым ребенком получаю с работы в размере 6.500 и супруг зарабатывает 50000 тыс. Положено нам получать? И если оформить детские вернуться ли мне за те 7 месяцев? Спасибо большое.

На элементы я не подавала, но когда я обратилась в наш горисполком на подачу заявления на детские пособия, мне отказали так как я не нуждаюсь в их выплате на ребёнка. Потому что не подала на элементы. Скажите могу ли я получать детское пособие? Без подачи заявления на элементы.

Хотелось бы узнать могу ли я подать элементы на жену встречно? Мы разведенны уже очень давно, бывшая жена подала на элементы я их выплачиваю через суд. пристав но на ребенка деньги не тратятся и ребенок находится большее время со мной у меня, поэтому хотелось бы справедливости так как выплачиваю элементы для содержания ребенка а не для ее желаний.

У меня ситуация по пособию детских, я мама с двумя детьми, первый ребенок от первого брака и я подала на него элементы, второй ребенок от второго гражданского брака, мы живем с ним вместе, но расписываться пока не собираемся, ходила в соц защиту и мне отказали в начисление детских, объяснили тем что либо нужно расписываться с гражданским мужем либо подавать на него элемены для того что бы оформить детские, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём с женой в гражданском браке, двое детей, не разведены, жена подала на элементы, в течении 1.5 года невыплачиваю элементы, вызывают пристовы для выеснений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение