Администратор медицинского центра требует уйти из-за коронавируса - обязан ли пациент выполнить требование и в какое время можно приходить на прием?

• г. Владивосток

Ситуация следущая: у меня была назначена запись к стоматологу в медицинском центе в 11.00,я пришёл в 10.15 там уже находилось три человека, мне администратор говорит идите погуляйте где-нибудь в связи с короновирусом. Скажите обязан ли я выполнить её требование и за которое время я могу приходить до 11.00 P.S Рабочее время медицинского центра с 8.00-20.00

Ответы на вопрос (1):

Не доводите ситуацию до абсурда - в условиях карантина не нужно высиживать в отделении, а желательно приходить за несколько минут до назначенного времени...