Возможно ли взыскать убытки с типографии, если договор не предусматривает ответственности?

• г. Хабаровск

С типографией был заключен договор на изготовление полиграфической продукции на сумму 4 млн. руб. В ходе исполнения договора они вносят корректировки по печати газеты и сумма уменьшается до 3 млн. руб. Соответственно мы несем убытки. Возможно ли данную сумму взыскать с типографии? (В договоре никакой ответственности не предусмотрено)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, не проблема.