Необходимо решить проблему с минимальным платежом для инвалидов в центре занятости

• г. Владивосток

Прошу вас разобраться в данной проблеме и решить ситуацию с центром занятости-отдел по работе с инвалидами

В мае поставили на учет по безработице для инвалидов. Назначили минимальную выплату 1800. Путин дал распоряжение о том, что бы в трижды увеличить минимальный платеж. В центре занятости сказали что это для тех, кто потерял работу за пол года до пандемии или в ней. Я прекрасно знаю, что выплаты по потери работы в пандемию не минимум, а максимум-12 тысяч. У потерявших работу за пол года до пандемии зависит от справки о доходах с последней работы. Это 6-10 тысяч. Тоже не минимальное. Путин дал указ с 1 мая по 1 октября утроить минимальный платеж с 1500 до 4500. Мне назначили минимальную выплату без какой либо индексации на 3 месяца и уверяют, что указ Путина меня не касается (то есть минимального платеж.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.